Главная » 2014 » Апрель » 20 » Завод Реалит разработал новые термовставки
14:48
Завод Реалит разработал новые термовставки
Завод Реалит разработал новые термовставки

Конструкторский отдел завода алюминиевых профилей Реалит, разработал ряд термовставок в дополнение собственной архитектурной системы профилей, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Термовставки изготовлены из вспененного полиэтилена - нового современного материала, который уже доказал свои неопровержимые достоинства в строительной отрасли. Он обеспечивает наиболее важные в этой области свойства: устойчивость к водопоглощению, низкую теплопроводность, а также звуко- и шумоизоляцию.

Главным преимуществом вспененного полиэтилена является низкая цена - он более чем на 60% дешевле ПВХ. Применение новой термовставки REP 035 в стоечно-ригельной серии RF 50 системы алюминиевых профилей РЕАЛИТ обеспечивает лучшие теплотехнические характеристики фасадных конструкций.

Благодаря применению термовставки в системе профилей RF 50 температура внутренних поверхностей стоек и ригелей достигает +18Сº при наружной температуре воздуха -30Сº.

Специально разработанная форма термовставки из вспененного полиэтилена позволяет уменьшить потери тепла через сечения ригелей и стоек до 50% по сравнению с термовставкой из ПВХ.

Просмотров: 460 | Добавил: exbracrere1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: