Главная » 2014 » Апрель » 20 » Время набора лишнего веса
14:50
Время набора лишнего веса
Время набора избыточного веса

Поначалу, нужно разобраться, «лишний» вес - это сколько? Идеальный вес - эта величина очень условна, потому что зависит от возраста, веса и роста, от степени вашей энергичности и потребности в калориях, также состояния костной системы

Поначалу, нужно разобраться, «лишний» вес - это сколько? Идеальный вес - эта величина очень условна, потому что зависит от возраста, веса и роста, от степени вашей энергичности и потребности в калориях, также состояния костной системы (гипо-, нормо-, гиперстеник).

Последний показатель отыскать очень легко. Спецы из Австралии провели опрос среди дам 18-65 лет. 6 из 10 опрашиваемых признались, что они в данный момент сидят на диете. А четыре из 10 произнесли, что на диете они сидят постоянно. Ученые узнали, что похудевшие в конечном итоге диет не слету замечают вернувшиеся к ним килограммы.Для этого должен пройти примерно месяц. Для этого необходимо измерить окружность собственного запястья у сустава. При величине, меньшей Четырнадцать см, вы можете отнести себя к хрупкому типу (гипостенический). Если окружность составляет от Четырнадцать до 16,5 см - среднее телосложение, или нормостеник. При объёме более 16,5 см вам придётся смириться с тем, что вы гиперстеник, другими словами, у вас ширококостная система скелета.

Но позднее это становится неприятным сюрпризом. Дамы, ограничивающие себя в еде, нацелены на быстрый результат, а не на то, чтобы его закрепить. В итоге вес возвращается и даже становится больше, чем был. Исследователи сделали вывод, что, как это не парадоксально, почти всегда дамы набирают лишние килограммы, сидя на различных диетах.

Для того, чтобы этого не вышло, докторы советуют обращаться к диетологам и разрабатывать личный режим питания. По другому можно добиться прямо оборотного результата.


Просмотров: 285 | Добавил: exbracrere1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: