Главная » 2014 » Апрель » 20 » Переустройство и строительство в бурятском онкодиспансере начнутся в 2011 году
14:58
Переустройство и строительство в бурятском онкодиспансере начнутся в 2011 году
Переустройство и строительство в бурятском онкодиспансере начнутся в 2011 году

УЛАН-УДЭ, 1 октября. /АМИ-ТАСС/. Переустройство и строительство в онкологическом диспансере начнутся в 2011 году. Как рассказали в отделе связи с общественностью президента и правительства Республики Бурятия, старое помещение республиканского онкологического диспансера будет реконструировано. До конца года правительство Бурятии обусловит техзадание и объявит конкурс на разработку проектно-сметной документации на ремонт домов старого каньона и больницы.

Намечается, что аукцион назначат еще до конца года. Реконструированные здания будут завязаны в единый технологический комплекс онкологической службы. В 2011 году начнется строительство нового каньона. Проектно-сметную документацию готовит победившая на состязании компания «Гипрокон», которая уже придумала вариант планировки и размещения объекта.

Переустройство и строительство в бурятском онкодиспансере начнутся в 2011 году

Президент Бурятии во время своей рабочей путешествия в Москву повстречался с проектировщиками и разглядел план. В 2011 году на строительство каньона будет выделено в пределах 500 млн. руб., а в общем комплекс восприниматься приблизительно 3, 8 миллиардов. руб., уточнили в отделе связи с общественностью президента и правительства республики.

Онкологический диспансер - один из объектов, которые будут построены и реставрированы в масштабах подготовки к празднованию 350-летия, как большинство из нас привыкло говорить, добровольческого вхождения Бурятии в состав Русского страны. Главные торжественные события пройдут летом 2011 года.

Просмотров: 294 | Добавил: exbracrere1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: