Главная » 2014 » Апрель » 20 » Компания ТБМ провела стратегическую кайдзен-сессию 2013
14:58
Компания ТБМ провела стратегическую кайдзен-сессию 2013
Компания ТБМ провела стратегическую кайдзен-сессию 2013

В учебном центре компании ТБМ, крупнейшего поставщика фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, 15-19 июля проходила стратегическая кайдзен-сессия 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Для ТБМ кайдзен-сессия является традиционным мероприятием, бережливые технологии компания внедряет с 2008 года. За это время внутри компании состоялись проекты по направлениям «Бережливый склад», «Бережливые административные процессы», «Бережливая транспортная доставка», а также проекты «Бережливое производство комплектующих» на заводах поставщиков и «Бережливое производство окон» на предприятиях клиентов.

В мероприятии участие приняли кайдзен-менеджеры, руководство ТБМ, региональные управляющие, а также благодаря организации видеоконференции директора дивизионов компании.

В первом блоке сессии кайдзен-менеджеры представили результаты кайдзен-деятельности в Дивизионе, проблемы и предложения по развитию. Во время второго блока были рассмотрены стратегии развития компании с точки зрения кайдзен, а также участники обсудили идеи по развитию и совершенствованию ТБМ.

Также в ходе мероприятия участники посетили производство компании Roto, приняли участие в тренинге на тему: «Коучинг в работе руководителя: как инструмент командного и персонального развития сотрудников», а в рамках развлекательной части мероприятия поиграли в боулинг.

Просмотров: 470 | Добавил: exbracrere1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: