Главная » 2019 » Июль » 23 » Как правильно подобрать диски?
02:02
Как правильно подобрать диски?

Если уж вам требуются новые шины для вашего авто, тогда предлагаем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти мг. Качественные покрышки по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что вам необходимо для комфортной вождения.

Подобрать автомобильные диски сложнее, чем шины. Если для покупки шин можно обойтись всего лишь тремя показателями, то подбор автомобильных дисков носит индивидуальный характер для каждой марки и модели автомобиля. Для облегчения подбора на нашем сайте есть специальный раздел «подбор дисков по автомобилю».

Указав марку и модель своего автомобиля, а так же год выпуска и объем двигателя, система автоматически подберет те диски, которые будут подходящими именно для Вашего авто.

Для начала нужно определиться с радиусом диска. Стоит помнить, для конкретной машины соответствуют определенные заводские типоразмеры дисков и варианты замены. Если вы выбираете не заводские размеры, то и шины необходимо подбирать соответствующего размера, а это влечет за собой изменение технических характеристик автомобиля.

В лучшую или худшую сторону изменятся показатели зависит от конкретного размера диска и конкретной модели автомобиля.

Подбор автомобильных дисковЕсли у вас есть уже комплект шин, необходимо подобрать диски, подходящие к этим шинам. В первую очередь обращаете внимание на радиальный диаметр (R), далее определяете ширину обода (В). Обод диска должен быть примерно на 25% меньше ширины профиля шины. Просчитать ширину диска не составит особого труда.

Главное помнить, один дюйм это 2.54 см. Например, ширина шины 195 мм, делим это число на 2.54 и вычитаем 25%, полученную сумму округляем. В данном случае получаем диск шириной в 6 дюймов.

Так же допускается погрешность в пол дюйма в обе стороны.

Следующий показатель, который нас интересует - это количество крепежных отверстий, расстояние между ними (PCD) и вылет (ET). Вылет - расстояние между привалочной плоскостью колесного диска и осью симметрии диска, измеряется в миллиметрах и может допускаться небольшое расхождение. Последний показатель, интересующий нас при подборе диска - это диаметр ступицы (DIA).

Зачастую производители делают диски с диаметром ступицы больше, чем диаметр ступицы автомобиля. Это делает диск универсальным. Для заполнения образовавшегося пространства используются проставочные кольца.

Просмотров: 220 | Добавил: exbracrere1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kr  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предлагать вам актуальные методы, которые не только гарантируют прочную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, гарантируя долгий срок службы службы и отличные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это создание помещения, в котором каждый член отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

2 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холода, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с новыми веществами, обеспечивая долгосрочный период эксплуатации и блестящие выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный тепловой угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это созидание помещения, в где любой компонент отражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена выдвинуть вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, гарантируя долгий продолжительность службы и замечательные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологии. Энергоэффективные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это разработка площади, в где всякий аспект отразит ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: